Субботняя школа в лицее

Уважаемые родители!
С 12 октября 2024 года начинает работать субботняя школа «Будущий первоклассник».

Субботняя школа "Будущий первоклассник" приглашает всех желающих пройти курс по подготовке к обучению в 1 классе. У нас работает высококвалифицированный преподавательский состав. Каждый учитель имеет большой опыт работы и знает, как правильно подойти к каждому ребенку. А это значит, что ваш ребенок будет получать знания не только в удобной для него форме, но и с максимальным результатом. Занятия с будущими первоклассниками включают: подготовку к  письму, подготовку к математике, развитие речи, творческую мастерскую, английский язык, ритмику, музыку.  Благодаря этому ваш ребенок сможет развиваться в разных направлениях и подготовиться к обучению в школе.
        А еще у нас интерактивная система обучения! Мы используем самые последние технологии для достижения максимального эффекта. Ваши дети будут учиться с удовольствием, благодаря интересным и увлекательным заданиям. В нашей школе мы не учим читать и писать, а развиваем творческих способностей ребёнка, пробуждаем у ребёнка исследовательский интерес, развиваем инициативность и самостоятельность, коммуникативные способности и социальные навыки, адаптируем  ребёнка к последующему школьному обучению.

Запись в субботнюю школу будет проходить

26.09.2024 с 12:00-13:00 ч.
27.09.2024 с 17:30-18:30 ч. в кабинете «балкон № 2».
Для записи родителям (законным представителям) необходимо подготовить следующие документы:

Мы рады видеть вас!