Категория / ОписаниеСтатей
ДОКУМЕНТЫ [8]
ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ [5]
ДОСТИЖЕНИЯ [6]
ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА [4] , 2008-2009 уч.год [2] , 2009-2010 уч.год [2] ,
ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ [1] .
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА [6]
Приоритетные направления воспитательной работы в ОУ:
- развитие интеллектуального творческого потенциала,
- формирование культуры здоровья;
- формирование социально-значимых ценностей;
- формирование духовно-нравственных ценностей.

ТРАДИЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [5] .
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ [20]
Инновационная деятельность лицея началась в 1991 году, именно тогда перед собой лицей поставил основную задачу – качественно обновить содержание образования, придав ему многопрофильный, вариативный характер.
Начало деятельности ознаменовалось проведением локальных опытно-экспериментальных исследований. Так, был проведен эксперимент по введению предметного обучения в начальной школе.
В настоящее время лицей перешел в режим проектной деятельности.

ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ [1]
В Лицее № 36 ведется работа по организации дорожного ресурсного центра ОАО «РЖД» для реализации своего культурно - образовательного потенциала в рамках Программы поликультурного образования.
Статей: 54   Категорий: 13   Просмотров: 97972