Приветствие директора
Директор лицея №36

Это архив.

Актуальная версия сайта расположена по адресу http://licey-36.ru

Директор Шатунов Сергей Николаевич:

- Добро пожаловать на сайт Лицея №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги». Лицей №36 – одно из лучших общеобразовательных учреждений города Иркутска, лауреат множества различных конкурсов, наш лицей занесен в справочник лучших школ России. На нашем сайте вы можете найти историю и традиции лицея, узнать о любимых выпускниках и выдающихся учениках, ознакомиться с расписанием занятий, школьными новостями, оставить свои предложения, пожелания и т. д.
Каждый из нас- звезда, но вместе мы - созвездие. Это красивее, ярче и внушительнее!

О ЛИЦЕЕ » Литера Д

• Национальная премия в области образования «Элита Российского образования» и золотая медаль в номинации «Лучшее негосударственное общеобразовательное учреждение», сентябрь 2008г.
  • Национальная премия в области образования «Элита Российского образования» и диплом в номинации «Лучшему в профессии Директор - 2008», сентябрь 2008г.
  • X юбилейный Всероссийский образовательный форум «Образовательная среда - 2008» г. Москва, диплом за активное участие в мероприятиях Форума и эффективную пропаганду и популяризацию истории и традиций железнодорожной корпорации, октябрь 2008г.
  • X юбилейный Всероссийский образовательный форум «Образовательная среда - 2008» г. Москва, именные благодарственные письма учащимся за активное участие в мероприятиях Форума и эффективную пропаганду и популяризацию истории и традиций железнодорожной корпорации, октябрь 2008г.
  • Благодарственное письмо руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области за участие в творческом конкурсе предвыборной кампании партии «Единая Россия», октябрь 2008г.
  • Благодарность руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области за активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 91-й годовщине со дня образования Российской милиции, ноябрь 2008г.
  • Областной образовательный форум «Образование Приангарья - 2009». Диплом участника в номинации «Лучшее учреждение образования Иркутской области», февраль 2009г.
  • Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, Золотая медаль и диплом в номинации «Субботняя школа «Будущий первоклассник», февраль 2009г. Участие в заочном туре.
  • Удостоверение на рационализаторское предложение. Принято к использованию: на ст. Иркутск - пассажирский дистанции пути ВСЖД - филиала ОАО «РЖД». Устройство для нанесение резьбы, март 2009г.
  • Удостоверение на рационализаторское предложение. Принято к использованию: на ст. Иркутск - пассажирский дистанции пути ВСЖД - филиала ОАО «РЖД». Кондуктор для плашек и метчиков, март 2009г.
  • 13 Российский образовательный форум Лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Инноватика в образовании», апрель 2009 г.
    Гран-при конкурса
  • Сертификат качества инновационной разработки, Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании», апрель 2009 г.
  • Фестиваль «Студенческая весна ИрГУПС - 2009». Диплом участника в номинации «Лучшая школьная команда», март 2009г.
  • II открытый региональный фестиваль - конкурс хореографического творчества «Байкальская сюита», благодарственное письмо за участие в творческом конкурсе, март 2009г.
  • II рейтинговый конкурс исполнителей восточного танца «Кубок Байкала», диплом II степени «Шоу - группы», март 2009г.
  • Международный фестиваль детского и молодежного Хореографического творчества “Праздник Весны”, Чехия, г. Прага, март 2009 г.
    Лауреат I степени в номинации “Народный танец” и лауреат III степени в номинации “Эстрадный танец”
  • Номинант Российской Энциклопедии «Одарённые дети - будущее России»