Публичный отчёт за 2012-2013 учебный год

Миссия лицея № 36 ОАО «РЖД»

Создание условий и инновационных механизмов развития системы образования, обеспечивающих доступность, высокое качество и эффективность образования, его развитие с учетом социальных и экономических потребностей железнодорожного транспорта, запросов работников ОАО «РЖД».

Тема деятельности лицея № 36 ОАО «РЖД» на 2013-2014 учебный год

Совершенствование образовательной системы лицея в рамках национального проекта «Наша новая школа» и Концепции развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД» (2010-2015 г.г.)

Задачи
• формирование социально ответственной, творческой личности, способной к осмысленным продуктивным действиям в реальных условиях на основе новых федеральных государственных образовательных стандартов;
• повышение качества образования через развитие образовательного пространства лицея и совершенствование технологий образования;
• совершенствование системы корпоративной культуры всех участников образовательного процесса с целью реализации стратегии развития ОАО «РЖД».

РЕЗУЛЬТАТЫ 2012/13 УЧЕБНОГО ГОДА:

Реализация ФГОС в начальной школе (pdf)

Учебнo-воспитательная работа в начальной школе (pdf)

Учебнo-воспитательная работа в 5-11 классах (pdf)

Воспитательная работа в лицее (pdf)

Научно-методическая работа с учащимися (pdf)

Научно-исследовательская работа [презентация] (pdf)

Бюджет доходов и расходов за 2013 год (jpg)

Бюджет доходов и расходов за 2014 год (jpg)

Опубликовано: 10.10.13 | Просмотров: 2059 | [ + ]   [ - ]   | Печать