Правила комплектования негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД» (pdf)

Правила приема в 1-ые классы (pdf) | Приложение №1 - границы микрорайона (jpg)

Правила приема во 2-9-ые и 11-ые классы (pdf)

Положение о приеме в 7-ой физико-математический класс (pdf)

Положение об организации индивидуального отбора в профильные 10-ые классы (pdf)

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся (pdf)

Положение о порядке пользования объектами спорта в НОУ "Лицей № 36 ОАО "РЖД" (pdf)

Порядок возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося (pdf)

Положение о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания (pdf)

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся Лицея № 36 ОАО "РЖД" (pdf)

Положение об оказании дополнительных образовательных услуг (pdf)

Положение об электронном журнале (pdf)