Миссия лицея № 36 ОАО «РЖД»

Создание условий и инновационных механизмов развития системы образования, обеспечивающих доступность, высокое качество и эффективность образования, его развитие с учетом социальных и экономических потребностей железнодорожного транспорта, запросов работников ОАО «РЖД».

Задачи на 2015-2016 учебный год

•     предоставление учащимся возможности получения качественного базового образования в сочетании с вариативными компонентами образования;

•     совершенствование системы подготовки учащихся  к государственной итоговой аттестации на основе интеграции современных педагогических технологий;

•    реализация основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС);

•     повышение качества  предоставляемых учащимся факультативных и дополнительных курсов по выбору;

•    совершенствование системы оценки качества обучения с учётом требований ФГОС; системы персонального контроля уровня преподавания учебных предметов; системы контроля состояния и ведения документации;

•    повышение эффективности профориентационной работы на профессии железнодорожного транспорта.

РЕЗУЛЬТАТЫ 2014/15 УЧЕБНОГО ГОДА:

Результаты самообследования (pdf)

Публичный отчёт 2014-2015г. (pdf)

Бюджет доходов и расходов 2015г. (pdf)