Конкурсы, фестивали, акции » Знаток химии - 2016

17 апреля на базе химического факультета ИГУ состоялся городской конкурс среди учащихся восьмых классов «Знаток химии – 2016». Этот ежегодный конкурс проводится химическим факультетом университета и департаментом образования г. Иркутска уже в седьмой раз. Каждую школу города имеет право представлять только один участник.
Виктория Волосатова – ученица 8А класса нашего лицея стала победителем конкурса «Знаток химии – 2016», обладателем диплома  победителя и приза «Большая сова».
Кроме этого она  победила в викторине от спонсора конкурса компании «ФАРМАСИНТЕЗ», получив памятный подарок.

Виктория Волосатова с деканом химического факультета доктором химических наук А.Г. Пройдаковым и доктором химических наук Сафроновым А.Ю.

Виктория со своим учителем Мариной Юрьевной Жильцовой.