« Ноя.2017
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.

XII БФМШ

С 16 июня по 30 июня 2016 г. Лицей №36 ОАО "РЖД" проводит XII Байкальскую физико-математическую школу на базе школы-интерната №23 ОАО «РЖД» в г. Слюдянка.
К участию приглашаются школьники Иркутской области и других регионов России, окончившие 5-10 классы, проявившие интерес и способности к углубленному изучению математики, физики и информатики. Целью обучения в БФМШ является развитие логической культуры школьников, подготовка к олимпиадам через обучение решению нестандартных задач.

В БФМШ проводят углубленные занятия в математической (5-10 классы), физико-математической группе (7-10 классы) и группе математики и информатики (7-8, 9-10 классы). Продолжительность занятий – 6 академических часов в день.
В БФМШ работает высокопрофессиональный коллектив педагогов, среди которых:
•    Гаер Максим Александрович, к.т.н., доцент Иркутского национального исследовательского технического университета;
•    Голованов Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования Физико-математического лицея №239, г. Санкт-Петербург;
•    Замятнин Михаил Юрьевич, сотрудник лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ, лауреат конкурса Фонда "Династия" в номинации "Наставник будущих ученых", г. Москва;
•    Зенцов Андрей Григорьевич, учитель математики высшей категории Лицея №36 ОАО «РЖД», Соросовский учитель, г. Иркутск;
•    Зубков Олег Владимирович, к.ф.-м.н, доцент кафедры математической информатики ИМЭИ ИГУ, г. Иркутск;
•    Кириченко Константин Дмитриевич, к.ф.-м.н, доцент кафедры математической информатики факультета компьютерных наук ИМЭИ ИГУ, г. Иркутск;
•    Ростовский Дмитрий Андреевич, педагог дополнительного образования Физико-математического лицея №239 г. Санкт-Петербурга, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных олимпиад школьников;
•    Шварева Людмила Викторовна, учитель математики высшей категории СОШ №10 г. Ангарска, победитель Всероссийского конкурса в рамках национального проекта «Образование», победитель конкурса на премию губернатора Иркутской области педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности.

Вторая половина дня – активный оздоровительный отдых. Проводятся разнообразные спортивные и культурно-массовые мероприятия. Предусмотрены экскурсии на берег озера Байкал.
             Участники школы обеспечиваются проживанием в благоустроенных номерах и качественным пятиразовым питанием.
              Для участия в работе БФМШ необходимо заполнить до 15 апреля 2016 г. заявку на сайте http://bfms.drzd.ru.
Решение об удовлетворении этих заявок будет принято до 18 апреля 2016 г. О Вашем зачислении будет сообщено 20 апреля 2016 г. в электронном письме по адресу, указанному Вами в заявке или на сайте http://licey-36.ru.

Cтоимость участия в БФМШ составляет 25 400 рублей. Стоимость участия в БФМШ включает проживание, питание, обучение, организационные расходы, культурную программу, страховку и трансфер Иркутск-Слюдянка-Иркутск.

Льготы при зачислении имеют призеры и победители муниципального, регионального, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, информатике и математике, других олимпиад по математике, физике и информатике муниципального, регионального, всероссийского уровня, участники XI Байкальской физико-математической школы, имеющие дипломы и рекомендации.

Льготы при оплате имеют призеры и победители муниципального (5%), регионального (10%), заключительного этапа (15%) Всероссийской олимпиады школьников по физике, информатике и математике, участники XI Байкальской физико-математической школы, имеющие дипломы (5%).
Иногородним встречу обеспечиваем.

По всем вопросам, связанным с Байкальской физико-математической школой, обращаться в Лицей №36 ОАО «РЖД» г. Иркутска (ул. Профсоюзная, 3) к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Лицея №36 ОАО «РЖД», руководителю БФМШ Пантелеевой Елене Викторовне (каб.003, тел. 8(3952)63-29-20 (раб.), эл.почта: bfmsh@mail.ru

Опубликовано: 29.03.16 13:12 | Просмотров: 1462 | [ + ]   [ - ]   | Печать