Публичный отчёт за 2013-2014 учебный год

Миссия лицея № 36 ОАО «РЖД»

Создание условий и инновационных механизмов развития системы образования, обеспечивающих доступность, высокое качество и эффективность образования, его развитие с учетом социальных и экономических потребностей железнодорожного транспорта, запросов работников ОАО «РЖД».

Тема деятельности лицея № 36 ОАО «РЖД» на 2014-2015 учебный год

Совершенствование образовательной системы лицея в рамках национального проекта «Наша новая школа» и Концепции развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД» (2010-2015 г.г.)

• Развитие корпоративной культуры в лицее
• Развитие лицея как центра научно-методической поддержки учительского сообщества ОАО «РЖД»
• Обновление качества работы с одаренными детьми
• Развитие индивидуальных образовательных маршрутов учащихся лицея