О нас » Федеральный справочник. Образование в России

В мае 2014 года вышел третий выпуск специализированного издания «Среднее образование в России» (приложение к сборнику «Федеральный справочник. Образование в России»). Сборник является ведущим информационно-аналитическим изданием в сфере образования, издается с 1997 года.
На страницах издания в разделе «Оценка качества и совершенствование образовательных механизмов» представлен опыт работы Лицея № 36 ОАО «РЖД».
скачать статью (3,1 МБ - PDF)

Справочник подготовлен совместно с Министерством образования и науки РФ, Федеральной службой по контролю и надзору в сфере образования и науки, Комитетом Государственной Думы по образованию и региональными органами управления образованием, посвящен приоритетам государственной образовательной политики в сфере общего образования.

В третьем выпуске издания «Среднее образование в России» широкое освещение получила деятельность учебных заведений субъектов Российской Федерации, вошедших в ТОП-500 – список лучших школ из 77 регионов России.
Лицей реализует основной принцип, обеспечивающий высокий образовательный уровень: предоставление обучающимся возможности получения качественного образования и развития их таланта, что подтверждается результатами независимых оценок уровня подготовки выпускников.
Вхождение лицея в ТОП-500 дало импульс к развитию и творчеству педагогов и лицеистов.
Рейтинг

Другие новости