ФМШ » XI Зимняя БФМШ

Со 2 по 6 января 2016 года Байкальская физико-математическая школа Лицея №36 ОАО «РЖД» проводит XI Зимнюю физико-математическую школу на базе школы-интерната № 21 ОАО «РЖД» (ст. Танхой на берегу Байкала, территория Байкальского заповедника).
К участию приглашаются учащиеся 5-8 классов, проявившие интерес и способности к углубленному изучению математики и физики, а также учащиеся 9-11 классов, желающие подготовиться к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по математике и физике.

В программе:
¦ интересные, увлекательные занятия по математике и физике;
¦ прогулки на свежем воздухе по Байкальскому заповеднику;
¦ участие в Байкальском турнире математических боев школьников 5-8 классов;
¦ вечерние мероприятия;
¦ интеллектуальные игры.

Участники школы обеспечиваются проживанием в 4,5-местных номерах и качественным пятиразовым питанием.

Заявки (по форме) принимаются до 14 декабря 2015 года по электронной почте bfmsh@mail.ru. Количество мест ограничено.

Стоимость участия в ЗБФМШ 9500 рублей (включая проезд Иркутск-Танхой-Иркутск, проживание, питание, обучение и досуг).
Оплатить до 20 декабря можно индивидуально или группой на расчетный счет (по реквизитам).
Отъезд из Иркутска – 2 января 2016 г., 21.32 (ориентировочно)
Приезд в Иркутск – 6 января 2016 г., 23.14 (ориентировочно)

Родительское собрание (для школьников г. Иркутска) состоится 15 декабря 2015 г. в 18.30 в кабинете 007.

Повестка:
1. Презентация Зимней БФМШ.
2. Заключение договоров.
3. Организационные вопросы.

Оперативная связь: телефон 63-29-20
каб. 003
Пантелеева Елена Викторовна,
Гурская Надежда Васильевна,
Зенцов Андрей Григорьевич.

С уважением,
преподаватели Байкальской физико-математической школы
Лицея № 36 ОАО «РЖД» г. Иркутска.
Метки: БФМШ