Конференции » Городская конференция обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий»

Во время осенних каникул состоялась X городская конференция проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий».
Обучающиеся РЖД лицея № 14 представили 8 работ:

• Олинович Ирина, обучающаяся 3А класса, тема работы: «Лик Леонида Гайдая в отечественных СМИ», руководитель: Толстикова Ольга Аркадьевна.
  • Рудь Федор, обучающийся 3А класса, тема работы: «Автоматизированная железнодорожная станция на базе Ардуино», руководитель: Толстикова Ольга Аркадьевна.
  • Сокольникова Екатерина, обучающаяся 3Б класса, тема работы: «Экохобби в современном мире на примере стабилизированного мха», руководитель: Руденко Дарья Михайловна.
  • Улыбин Александр, обучающийся 3Б класса, тема работы: «Космический мусор как источник засорения околоземного пространства», руководитель: Руденко Дарья Михайловна.
  • Воловод Захар, обучающийся 4В класса, тема работы: «Ловись рыбка большая и маленькая или всё о рыбалке на Байкале», руководитель: Ульянова Анна Юрьевна
  • Орлова Софья, обучающаяся 4В класса, тема работы: «Шарнирная кукла», руководитель: Ульянова Анна Юрьевна.
  • Полонников Константин, обучающийся 4В класса, тема работы: «Мраморное чудо», руководитель: Ульянова Анна Юрьевна.
  • Игумнов Дмитрий, обучающийся 4А класса, тема работы: «Мини-сад на подоконнике», руководитель: Водорацкая Галина Анатольевна.

По итогам работы конференции стали призерами:
  • Полонников Константин, 4В класс,
  • Воловод Захар, 4В класс,
  • Игумнов Дмитрий, 4А класс,
  • Улыбин Александр, 3Б класс.
Поздравляем ребят и их руководителей с достойным выступлением! Желаем юным исследователям дальнейших творческих успехов и побед!