Конференции » Одной мы связаны судьбой!

Замечательной новостью весенних каникул стали победы наших лицеистов на межмуниципальной научно-практической конференции «Одной мы связаны судьбой!». Конференция прошла 26 марта на базе школы-интерната№ 25 ОАО «РЖД» г. Вихоревка, в ходе работы было представлено несколько десятков исследований ребят из городов Братска, Иркутска, Вихоревки и ряда школ Братского района, лицеисты приняли в ней участие впервые! И первый блин получился не комом – все трое ребят получили дипломы I степени!
1. Захарова Алиса, учащиеся 4 А класса. Работа на тему: «Русская загадка и японское хокку: Рамки традиций, точки соприкосновения». Руководитель учитель русского языка и литературы Кравчук Александр Ярославович.
2. Шеметов Александр, учащийся 6 класса. Работа на тему: «Эволюция холодного оружия на примере наконечника стрелы». Руководитель педагог дополнительного образования Томилова Татьяна Павловна.
3. Резинкин Евгений, учащийся 11 класса. Работа на тему: «Мой прапрадед Войцех Коперский и польские ссыльные в культурном пространстве г. Иркутска в к. XIX – нач. XX в.». Руководитель педагог дополнительного образования Томилова Татьяна Павловна.







Преподаватели Братского государственного университета особо отметили и высоко оценили защиту работы Захаровой Алисы. Алиса выступала в секции «Духовная культура». Помимо дипломов все участники поездки получили массу положительных эмоций и воспоминаний.
Рейтинг

Другие новости