Конференции » Созвездия Байкала - 2018

13 октября в СОШ №43 состоялась X открытая научно-практическая конференция «Созвездия Байкала - 2018» для учащихся 5-11 классов и педагогов. Целью конференции является повышение интереса школьников к изучению биологии, географии, экологии, байкаловедения и краеведения через научно-исследовательскую и проектную деятельность, развития творческого потенциала и профессиональной компетентности педагогов.

Наш лицей на Конференции представляли учащиеся 4 и 5 классов.  Призерами стали:
•    Головченко Александр (4 класс) – тема работы «Моя находка, или летающие носороги», руководитель Аксаментова Оксана Валерьевна, учитель начальных классов.
•    Захарова Алиса (4 класс) – тема работы Естественный биофильтр озера Байкал, руководитель Аксаментова Оксана Валерьевна, учитель начальных классов.
•    Рыбаков Александр (5 класс) – тема работы «Художественные образы Байкала (интерактивное пособие)», руководители Калашникова Маргарита Александровна и Кузьмина Наталья Ивановна.

Поздравляем призеров Конференции!