Конференции » ВДЦ «Океан»

C 4.03.15 по 24.03.15 в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) проходили смены «Российский интеллект» и «Наука. Техника. Прогресс» для учащихся 9-11 классов. В составе делегации от Иркутской области оказались и наши лицеисты: Борисов Андрей и Эпов Илья. За этот период ребята успели посетить занятия в ДВФУ, встретиться с учеными, поучиться в океанской школе, написать олимпиады, поучаствовать в конференции и многое другое. Каждый день был полон событий. В конце смены были подведены итоги и самым лучшим участникам вручены награды. Среди лучших оказались и наши лицеисты. Борисов Андрей: абсолютный победитель по математике, диплом 2 степени по физике. Эпов Илья: абсолютный победитель по физике, диплом 3 степени по математике.