Конференции » XXI Лицейская НПК

Лицейское научное общество Лицея № 36 ОАО «РЖД» доводит до Вашего сведения, что 21 апреля 2018 года состоится XXI Лицейская научно-практическая конференция учащихся 1-11 классов «Наука и творчество».
В лицейской конференции могут принимать участие все желающие учащиеся 1-11 классов Лицея № 36.

Основные секции конференции охватывают:
- Общественно-гуманитарные науки: филология, история, право, иностранный язык, литературное и историческое краеведение, психология.
- Естественно-математические науки: математика, вычислительная техника и программное обеспечение, физика, химия, география, биология, ботаника, зоология, экология.
На лицейской научно-практической конференции будут организованы секции проектных работ, стендовая защита курсовых проектов 10-х классов, а также «Инженерная выставка» и выставка «Прикладное творчество».

Для участия в конференции необходимо с 9 по 19 апреля 2018 г. (включительно):
- оформить заявку через форму регистрации, расположенную ниже;
- оформить работу в соответствии с требованиями;

Будем рады вас видеть! Желаем удачи и побед!