Конкурсы, фестивали, акции » Финал лицейского творческого конкурса " Поем на кухне всей семьей"

Открытие года Семьи

Указом президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.  Именно этой теме  был посвящен  лицейский творческий конкурс «Поем на кухне всей семьей». 14 марта в лицее прошел финал конкурса -  праздничный концерт, на котором ученики вместе со своими родителями, братьями и сестрами, дедушками и бабушками исполняли песни.

Конкурс «Поем на кухне всей семьей» помог еще больше сплотить семьи, найти общее дело, увлечение. Дети с родителями выбирали песни, учили, репетировали, подбирали образы,  самое ценное - проводили время вместе за интересным совместным занятием.

В конкурсе приняли участие 12 семей в номинации  «Музыкальная семья».  В номинации «Большая классная семья» в празднике приняли участие  8В  и 9Б классы.  Учителя лицея Людмила Алексеевна Агаркова и Лилия Игоревна Семенова представили свой номер в номинации  «Дружная лицейская семья».

Праздник  был наполнен неповторимыми эмоциями, искренними улыбками. Зрители тепло принимали всех исполнителей, аплодировали и  подпевали. Мероприятие получилось трогательным и душевным. Дети, которые на одной сцене выступили со своими родителями и учителями, навсегда запомнят этот день.

Надеемся, что праздник станет традиционным мероприятием нашего Лицея!

Благодарим родителей, учителей, лицеистов за инициативу и творчество! Желаем всем семейного уюта, тепла и отличного настроения!