Конкурсы, фестивали, акции » Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

С 23 по 26 октября 2023 г. в г. Сочи проходил XX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
Кадушкина Диана, обучающаяся 6Г класса РЖД лицея № 14, представила на конкурс работы по двум направлениям:

• Краеведение - «История мультипликации: от стробоскопа до моего мультфильма «Легенда о дочери Байкала», руководитель: Калашникова Маргарита Александровна,
  • Экология - «Экологический экспресс: проект по экологическому просвещению учащихся РЖД лицея №14 города Иркутска», Кунаева Лариса Зиновьевна.
По итогам конкурса обе работы Дианы были высоко оценены экспертами и отмечены дипломами победителя.

Поздравляем Диану, её родителей и руководителей с победой!!!
Желаем Диане продолжать исследовательскую и проектную деятельность и новых побед!!!