Конкурсы, фестивали, акции » Первый фестиваль курсовых проектов учащихся 10-х классов

1 февраля 2014 года в НОУ «Лицей № 36 ОАО «РЖД» прошел I Фестиваль курсовых проектов учащихся 10-х классов.

В рамках фестиваля лицеисты 10-й параллели представили свои курсовые работы по более, чем 6 направлениям.

В качестве экспертов выступили педагоги лицея (фото 2) и родители самих учащихся 10-х классов.

В зеркальном переходе работала работала выставка курсовых работ учащихся 10-й параллели, посетить которую мог любой желающий.

С ребятами, участниками фестиваля, в актовом зале состоялась встреча с В.Ф.Карпенко, кандидатом физико-математических наук, доцентом кафедры «Физика» ИрГУПС.

17 работ с фестиваля были рекомендованы для участия в XVII Лицейской научно-практической конференции «Наука и творчество», которая состоится 12 апреля 2014 г.

Желаем удачи и новых открытий учащимся 10-й параллели!

Выражаем благодарность родителям 10-й параллели, кто активно принял участие в I Фестивале курсовых проектов.