Конкурсы, фестивали, акции » Региональный фестиваль «Я - исследователь»

24 и 25 апреля 2023 года в «Кванториум Байкал» состоялся очный тур VI регионального фестиваля краеведческих проектных и исследовательских работ младших школьников «Я - исследователь».
Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей».
Лицеисты, успешно прошедшие отборочный тур, были приглашены для участия в очном туре.
Ребята достойно представили Лицей № 36 ОАО «РЖД» и получили награды:

Диплом 1 степени:
  • Кадушкина Диана, 5Г класс, тема работы: «История мультипликации: от стробоскопа до моего мультфильма «Легенда о дочери Байкала», руководитель: Калашникова Маргарита Александровна.
Диплом 2 степени:
  • Верещагин Александр, 5Г класс, тема работы: «Моя малая Родина, которой больше нет», руководитель: Калашникова Маргарита Александровна.
Поздравляем юных исследователей с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в проектной и исследовательской деятельности!!!