Конкурсы, фестивали, акции » «Школа года ОАО «РЖД»

Решением Центральной комиссии по проведению конкурса среди негосударственных общеобразовательных учреждений ОАО «РЖД» «ШКОЛА ГОДА ОАО «РЖД» от 18.06.2014 № 20/пр негосударственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 36 ОАО «РЖД» (ст. Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги) признано лауреатом конкурса I степени.

Центральная комиссия отметила, что педагогами учреждения используются технологии развивающего обучения, личностно-ориентированные, здоровьесберегающие. Образовательный процесс построен с учетом региональных, социокультурных тенденций, в духе уважения к своей Родине, профессиям железнодорожников. Эффективно внедряются организационно-педагогические, материально-технические, санитарно-гигиенические условия для здоровьесбережения. Большое внимание уделяется работе по поддержке одаренных детей, поликультурному образованию и профориентации.
Поздравляем коллектив преподавателей, родителей и учеников Лицея № 36 ОАО «РЖД» с победой!