Конкурсы, фестивали, акции » «Восходящие звёзды Приангарья» - 2020

И вновь наши вокалисты вернулись с победой с X Всероссийского фестиваля-конкурса «Восходящие звёзды Приангарья», который проходил на базе ГАУ ДО ИО «Центра развития дополнительного образования детей» при поддержке Министерства образования Иркутской области, ЧУДО «Международного центра развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф», АНО ДО «Таланты 21 века».

Дипломом ГРАН-ПРИ награждена Михеева Оксана в номинации «Эстрадный вокал» (соло). Дипломы Лауреатов I степени вручены Мельник Екатерине в номинации «Эстрадный вокал» (соло), эстрадному вокальному ансамблю «Живой звук», в составе которого Михеева Оксана, Романенко Вера, Кубарева Владислава, Мельник Екатерина. А также Мельник Екатерина получила специальный приз жюри «За высокое исполнительское мастерство». Поздравляем вокальный коллектив и его руководителя Ромыш Татьяну Валентиновну с успешным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов.

29 февраля 2020 года в ДК Гагарина ансамбль танца «Искорки» также принял участие в X Всероссийском фестивале- конкурсе «Восходящие звёзды Приангарья».

Результаты:
в номинации народный танец (8-10 лет) танец «Капустка» звание Лауреата III степени;
в номинации народный танец (11-14 лет) танец «Задоринки» звание Лауреата III степени;
в номинации народно стилизованный танец (11-14 лет) танец «Мотивы севера» дипломант I степени; в номинации детский танец , танец «Вася - василёк» звание Лауреата III степени.
Поздравляем участников ансамбля, руководителя И.В. Шимохину, педагога -хореографа М.А. Якубчик с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов.