Конкурсы, фестивали, акции » «Юные дарования России» - 2019

29 ноября 2019 года в Иркутске состоялся XII Международный фестиваль-конкурс детского юного творчества «Юные дарования России - 2019», в котором приняли участие эстрадный ансамбль «Живой звук» и ансамбль танца «Искорки» Лицея №36 ОАО «РЖД»

Эстрадный ансамбль «Живой звук» под руководством Ромыш Татьяны Валентиновны стал обладателями Гран-при  за исполнение песни «Первая весна», а также  получил  Диплом лауреата I степени  за исполнение «Лирической песенки» в номинации эстрадный вокал.  Квартет,  в составе которого Михеева Оксана, Романенко Вера, Кубарева Владислава, Мельник Екатерина, исполнив песню на английском языке «Akapella in Akapulco»  из репертуара  «The Real Group», награждены Дипломом  лауреата I степени.

Ансамбль танца «Искорки» под  руководством Шимохиной Ирины Васильевны, педагога-хореографа Якубчик Марины Александровны награждены Дипломами лауреатов II и III степени в номинации «Народный танец». От оргкомитета фестиваля и представителя КНР Чжан Сан Цзюнье наши  танцоры получили приглашение  на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Парящий феникс» в Пекин, который состоится  с 25 марта по 1 апреля 2020 года.

Поздравим всех участников фестиваля и их руководителей с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших творческих успехов!!!