Новости Лицея » «Интеллектуально-творческий потенциал России» 2

В течение 2014/2015 учебного года педагогический коллектив лицея активно принимал участие в проектах Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего". По итогам прошлого учебного года наше образовательное учреждение вошло в список 100 лучших учреждений России Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" с присвоением почётного звания "УЧРЕЖДЕНИЕ ГОДА".
Ученица начальной школы Фатикова Кристина достигла высоких личных результатов в конкурсах Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и попала в список "100 ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ РОССИИ", который определяется с учётом результативности участия во всех проектах программы за учебный год.

Фамилия Кристины внесена в итоговый сборник "ИМИ ГОРДИТСЯ РОССИЯ!". Включение достижений учащегося в сборник - подтверждение достигнутых высоких результатов на всероссийском уровне. В течение учебного года на конкурсы программы поступает более 100 тысяч работ из всех 85 субъектов Российской Федерации и других стран. В программу вовлечено в течение учебного года свыше 6000 учебных заведений России из более чем 2000 городов и сёл.

Поздравляем!