Новости Лицея » «Восходящие звёзды Приангарья» 09-03-2016

27 февраля 2016г. в г. Иркутске прошёл VI Региональный фестиваль-конкурс «Восходящие звёзды Приангарья».
В номинации «Академический вокал. Соло» (возрастная категория 13-15 лет ) Суркова Анастасия, ученица 9 класса Лицея №36 ОАО «РЖД» стала лауреатом II степени.

Ранее, 13 декабря 2015г. в Иркутске состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества «Юные дарования России». В номинации «Академический вокал. Соло» (возрастная категория 15-18 лет) Анастасия так же получила диплом Лауреата II степени.
В ноябре 2015г. на I Международном конкурсе «Цветущий лотос» при музыкальной академии г. Хюэ (Вьетнам), в номинации академический вокал (соло) Анастасия, завоевала дипломом Лауреата I степени.