Олимпиады, турниры » Итоги региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике и физике.

Подведены итоги Региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике и физике.

Победители олимпиады с членами жюри
Степанов Илья

Гранин Павел

Поздравляем Степанова Илью, Русакова Вадима, учеников 9 класса, победителей Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике; Слепкову Наталию, ученицу 9 класса, Дмитриеву Наталию, ученицу 11 класса, призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Председатель жюри олимпиады к.ф.-м.н. Зубков О.В. отметил высокий уровень решения задач самым маленьким участником – Граниным Павлом, 7 класс. Дальнейших успехов вам, ребята!

Дмитриева Наталия

Открытие олимпиады

Команда лицея № 36

Дмитриева Наталия – победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Зайцев Егор, 11 класс, Миллер Сергей, 10 класс, Борисов Андрей, 9 класс, Степанов Илья, 9 класс, – призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Подведение итогов олимпиады

Суржик Татьяна Николаевна

Слепкова Наталия и Степанов Илья

Председатель жюри Зубков О.В.