Олимпиады, турниры » IX Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике

IX Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике (г. Алматы, Республика Казахстан) состоялась при поддержке акимата г. Алматы, под эгидой Министерства образования и науки Республики Казахстан с 14 по 18 января 2013 года на базе Республиканской специализированной физико-математической средней школы-интерната (РСФМСШИ) им. О.Жаутыкова для одаренных детей.
В олимпиаде наряду с командами из Казахстана, России, Румынии, Болгарии, Индонезии, Монголии, Украины, Азербайджана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана участвовала команда Лицея № 36 ОАО «РЖД» под руководством учителя математики Зенцова А.Г.
Поздравляем Дмитриеву Наталию, ученицу 11 Г класса, с бронзовой медалью IX Международной Жаутыковской олимпиады по физике и желаем успехов в региональных этапах Всероссийской олимпиады по физике, информатике и математике!

Дмитриева Наталия

Команда лицея №36