Олимпиады, турниры » «Российский интеллект»

25.02 – 17.03 2013г. во всесоюзном детском центре «Океан» (г. Владивосток) проходила смена «Российский интеллект».
Приглашение от организаторов получили победители краевых, областных, республиканских олимпиад регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Программа мероприятия включала в себя предметные олимпиады «Океан знаний», подготовку к ГИА, ЕГЭ, встречу со студентами и преподавателями Дальневосточного федерального университета «Знакомьтесь - ДВФУ!», обучение в школе, занятия по программам дополнительного образования, физкультурно-оздоровительные мероприятия, работу в составе органов детского самоуправления, выставку детского творчества, экскурсию в музеи г. Владивостока и Дальневосточный федеральный университет.

В числе представителей от Иркутской области заслуженно оказались одиннадцатиклассники нашего Лицея:
Дмитриева Наталия, Карпова Светлана, Зайцев Егор, Ильин Илья

Домой лицеисты, по обыкновению, вернулись с "трофеями"...

Дмитриева Наталия – Диплом и медаль 1 степени в олимпиаде по физике, диплом и медаль 2 степени по математике,
Зайцев Егор - Диплом и медаль 3 степени в олимпиаде по физике
Ильин Илья - Диплом и медаль 3 степени в олимпиаде по математике

Поздравляем и желаем новых побед!