Олимпиады, турниры » «Шаг в будущее, Юниор»

4-8 февраля 2013 г. в МГТУ им.Н.Э.Баумана в г.Москве состоялось Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор». Учащийся 7 «В» класса нашего лицея Чечушков Дмитрий стал призером соревнования, а также получил диплом II степени в олимпиаде по направлению «Инженерные науки».
Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о работе конференции...

Чечушков Дмитрий, 7 «В» класс.

Лауреат II степени Всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор»
(г.Москва, 4-8 февраля 2013 г.)

Тема работы: «Исследование теплопроводности природных и искусственных строительных материалов».

Научный руководитель: Силенко Галина Петровна, учитель физики.

5 февраля – Профессиональный лекторий для участников
соревнований
5 февраля – Профессиональный лекторий для участников соревнований

Выступление участников с докладами

6 февраля – экскурсия в музей науки МГТУ им.
Н.Э.Баумана
6 февраля – экскурсия в музей науки МГТУ им.Н.Э.Баумана

7 февраля – Второй финальный турнир: демонстрация и
защита отобранных на секциях работ на Научной выставке лучших
работ соревнования.
7 февраля – Второй финальный турнир: демонстрация и защита отобранных на секциях работ на Научной выставке лучших работ соревнования.

Чечушков Дмитрий был награжден специальным призом Всероссийской программы «Шаг в будущее» - Философским камнем.

По итогам соревнования Дмитрий приглашен вне конкурсного отбора пройти курс обучения в мастер-классах научной школы-семинара «Академия юных» под руководством ведущих российских ученых, профессоров и доцентов МГТУ им. Н.Э. Баумана в г.Гагры (Республика Абхазия).