Олимпиады, турниры » XX Всеукраинская юбилейная комплексная олимпиада по математике, физике и информатике «Турнир чемпионов» (Украина)

Команда лицея № 36 ОАО «РЖД» получила приглашение оргкомитета XX Всеукраинской юбилейной комплексной олимпиады по математике, физике и информатике «Турнир чемпионов» (Украина, г. Винница) как команда среднего учебного заведения из другой страны, учащиеся которой имеют высокие результаты в национальных олимпиадах.










26.04-02.05.2013 команда лицеистов в сопровождении руководителя школы «Олимп» Зенцова А.Г. и заместителя директора Володиной Н.Я. приняла участие в «Турнире чемпионов».
Олимпиада проходит под личным патронатом депутата Верховной Рады Украины А. Домбровского. Соревнования лично-командные. Каждый член команды участвует в олимпиаде по физике, математике и информатике.
Команда вернулась с блестящими результатами:



Борисов Андрей, 9 класс, - перше мiсце в олiмпiадi з фiзики: первое место в олимпиаде по физике. Учителя Алешина Т.Н., Аман Э.Г.



Антонов Кирилл, 8 класс, - перше мiсце в олiмпiадi з фiзики: первое место в олимпиаде по физике. Учителя Попкович М.Ю., Аман Э.Г.



Русаков Вадим, 9 класс, - друге мiсце в олiмпiадi з iнформатики: второе место в олимпиаде по информатике. Учителя Зубков О.В., Пьянкова Т.А.





Оргкомитет и жюри олимпиады благодарят руководство ОАО «Российские железные дороги», администрацию и учителей лицея за организацию участия в олимпиаде команды лицея № 36 ОАО «РЖД».



Рейтинг

Другие новости