Выставки, форумы и семинары » Отзывы гостей XVI Российского образовательного форума о лицее

Академик Международной Академии Фундаментального Образования Скворцов Г.Е.: «Лицей № 36 ОАО «РЖД». Превосходное образование, воспитание и развитие может служить примером для лучших школ Москвы и Питера. Молодцы!»

Редакция Pedsovet.su и Вектор-успеха.рф –портала для детей и подростков: «Не думали, что современные подростки могут быть настолько целеустремленными, амбициозными. Умение аргументированно и логично объяснять свою точку зрения, свою позицию, - это редкость и для взрослого. Очень рады, что Вы сумели убедить нас в обратном. Желаем дальнейших успехов в своей деятельности – любой – у Вас все получится, мы нисколько не сомневаемся».

Постпредство Республики Коми, гл. эксперт Ворноскова Г.Ю.: «Желаем Вам много хороших и талантливых детей, замечательных выпусков и плодотворного сотрудничества. Замечательный коллектив, прекрасные стенды. Спасибо!»