Выставки, форумы и семинары » VI областной форум

16 февраля стартовал VI областной форум "Образование Приангарья 2010". Самым масштабным мероприятием форума стала выставка в Сибэкспоцентре. Как отметил на открытии выставки Министр образования Иркутской области Виктор Басюк, образовательный форум — это уникальная возможность обмена профессиональным педагогическим опытом в региональном масштабе, поиска и внедрения инновационных методик и программ обучения.
Наш лицей также принял участие в выставке и продемонстрировал в очередной раз слаженную и профессиональную команду педагогов.
Гости и участники выставки отметили интересную программу и высокую подготовку нашего лицея к выставке. На стенде было продемонстрировано несколько мастер-классов; акции «Я-волонтер», «Наша новая школа»; шоу барабанщиц и многое другое.
Благодарим всех участников выставки за проявленный интерес к нашему лицею!