Достижения педагогического коллектива в 2009-2010 учебном году

• Всероссийский заочный конкурс «Мир молодости» молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта, Золотой медалью и дипломом в номинации « Пятая четверть» отмечен проект «Летняя Байкальская физико-математическая школа как модель дополнительного образования школьников».
  • Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании 2010» в рамках Российского образовательного форума, г. Москва, проект «Система интеллектуального развития учащихся НОУ «Лицей №36 ОАО «Российские железные дороги» отмечен дипломом, 2010г.
  • Всероссийский заочный конкурс «Патриот России» инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи, Золотой медалью и дипломом в номинации «Комплексные проекты патриотического воспитания подрастающего поколения» отмечен лицейский проект «Я – гражданин России».
  • XIV Всероссийский образовательный форум, г. Москва, диплом за активное участие в выставке, апрель, 2010г.
  • Благодарственное письмо комитета по управлению Свердловским округом администрации г. Иркутска за тесное плодотворное сотрудничество, постоянно оказываемое содействие в проведении мероприятий военно-патриотической направленности с ветеранами ВОВ и молодежью, май, 2010г.
  • Благодарственное письмо руководства ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» за деятельное участие в проведении торжественных мероприятий в честь 65-летия со Дня Победы в ВОВ, май, 2010г.
  • XVII открытая Всеукраинская комплексная олимпиада по математике, физике, информатике «Турнир чемпионов», благодарность за организацию участия команды лицея в олимпиаде.
  • Благодарность за участие команды Лицея № 36 в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» в рамках фестиваля «Студенческая весна ИрГУПС – 2010».
  • Областной образовательный форум «Образование Приангарья - 2010». Диплом участника, февраль, 2010г.