Достижения

• 2008-2009 уч.год » Достижения педагогического коллектива в 2008-2009 учебном году

• Национальная премия в области образования «Элита Российского образования» и золотая медаль в номинации «Лучшее негосударственное общеобразовательное учреждение», сентябрь 2008г.
    • Национальная премия в области образования «Элита Российского образования» и диплом в номинации «Лучшему в профессии Директор - 2008», сентябрь 2008г.
    • X юбилейный Всероссийский образовательный форум «Образовательная среда - 2008» г. Москва, диплом за активное участие в мероприятиях Форума и эффективную пропаганду и популяризацию истории и традиций железнодорожной корпорации, октябрь 2008г.
    • X юбилейный Всероссийский образовательный форум «Образовательная среда - 2008» г. Москва, именные благодарственные письма учащимся за активное участие в мероприятиях Форума и эффективную пропаганду и популяризацию истории и традиций железнодорожной корпорации, октябрь 2008г.
    • Благодарственное письмо руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области за участие в творческом конкурсе предвыборной кампании партии «Единая Россия», октябрь 2008г.
    • Благодарность руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области за активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 91-й годовщине со дня образования Российской милиции, ноябрь 2008г.
    • Областной образовательный форум «Образование Приангарья - 2009». Диплом участника в номинации «Лучшее учреждение образования Иркутской области», февраль 2009г.
    • Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, Золотая медаль и диплом в номинации «Субботняя школа «Будущий первоклассник», февраль 2009г. Участие в заочном туре.
    • Удостоверение на рационализаторское предложение. Принято к использованию: на ст. Иркутск - пассажирский дистанции пути ВСЖД - филиала ОАО «РЖД». Устройство для нанесение резьбы, март 2009г.
    • Удостоверение на рационализаторское предложение. Принято к использованию: на ст. Иркутск - пассажирский дистанции пути ВСЖД - филиала ОАО «РЖД». Кондуктор для плашек и метчиков, март 2009г.
    • 13 Российский образовательный форум Лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Инноватика в образовании», апрель 2009 г.
      Гран-при конкурса
    • Сертификат качества инновационной разработки, Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании», апрель 2009 г.
    • Фестиваль «Студенческая весна ИрГУПС - 2009». Диплом участника в номинации «Лучшая школьная команда», март 2009г.
    • II открытый региональный фестиваль - конкурс хореографического творчества «Байкальская сюита», благодарственное письмо за участие в творческом конкурсе, март 2009г.
    • II рейтинговый конкурс исполнителей восточного танца «Кубок Байкала», диплом II степени «Шоу - группы», март 2009г.
    • Международный фестиваль детского и молодежного Хореографического творчества “Праздник Весны”, Чехия, г. Прага, март 2009 г.
      Лауреат I степени в номинации “Народный танец” и лауреат III степени в номинации “Эстрадный танец”
    • Номинант Российской Энциклопедии «Одарённые дети - будущее России»