Мероприятия » Открытое городское родительское собрание

6 июня на открытом городском родительском собрании, посвященном итогам 2017-2018 учебного года, чествовали юных победителей областных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, соревнований в области образования, спорта и культуры. Школа № 64 гостеприимно распахнула двери для детей, родителей и наставников.
Мэр города Дмитрий Бердников вручил благодарственные письма и подарки ребятам, проявившим себя в творческой и общественной деятельности и добившихся высоких результатов.
Лицей гордится, что высоко оценен труд нашей талантливой лицеистки Полины Станкевич и замечательных педагогов Денисовой Марины Георгиевны и Зенцова Андрея Григорьевича.
Победа не всегда дается легко, но когда тебя поддерживают твои любимые родители, твой учитель, тогда ученик уверен, что он победит.