Открыт приём в Летнюю БФМШ

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

РЖД лицей № 14 открывает набор в Летнюю Байкальскую физико-математическую школу. Традиционно Летняя БФМШ пройдет с 16 по 30 июня 2024 г. на берегу о. Байкал на базе РЖД лицея № 11 в г. Слюдянка.

К участию приглашаются школьники Иркутской области и других регионов России, окончившие 4-10 классы, проявившие интерес и способности к углубленному изучению математики, физики и информатики.

Целью обучения в БФМШ является развитие логической культуры школьников, подготовка к олимпиадам через обучение решению нестандартных задач.

Коллектив преподавателей БФМШ включает представителей научных и образовательных школ в области математики, физики и информатики из разных городов нашей страны: г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Кургана, г. Иркутска. Среди них: кандидаты физико-математических и технических наук, члены методической комиссии и жюри регионального, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, научные сотрудники, педагоги, подготовившие победителей и призеров международных, всероссийских олимпиад школьников.

В БФМШ проводятся углубленные занятия в математической (4-10 классы), физико-математической группе (7-10 классы) и группе математики и информатики (7-8, 9-10 классы). Продолжительность занятий – 6 академических часов в день.

Две недели интенсивной подготовки помогут сдать ЕГЭ по математике на высокий балл.
Вторая половина дня – активный оздоровительный отдых. Проводятся разнообразные спортивные и культурно-массовые мероприятия. Предусмотрены экскурсии на берег озера Байкал.

Участники школы обеспечиваются проживанием в благоустроенных номерах и качественным пятиразовым питанием.

Для участия в БФМШ необходимо заполнить до 28 апреля 2024 г. заявку по ссылке https://forms.gle/jiG7ycgBWtJPQXZy9

О зачислении будет сообщено не позднее 06 мая 2024 г. в электронном письме по адресу, указанному в заявке.

Стоимость участия в БФМШ составляет 43800 рублей, включает проживание, питание, обучение, организационные расходы, культурную программу, страховку и трансфер Иркутск – Слюдянка – Иркутск.

Льготы при зачислении имеют призеры и победители регионального, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников регионального, всероссийского уровня, участники XVIII Байкальской физико-математической школы, имеющие дипломы и рекомендации.

Спешите, количество мест ограничено!


С уважением, оргкомитет и преподаватели
Байкальской физико-математической школы
РЖД лицея № 14 г. Иркутска

Рейтинг

Другие новости