Информационное сообщение о XIX Зимней Байкальской физико-математической школе

Со 2 по 6 января 2024 года Байкальская физико-математическая школа РЖД лицей № 14 проводит XIX Зимнюю Байкальскую физико-математическую школу на базе РЖД лицея № 11 (г. Слюдянка на берегу Байкала).

К участию приглашаются обучающиеся 5-8 классов, проявившие интерес и способности к углубленному изучению математики, а также обучающиеся 9-11 классов, желающие подготовиться к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по математике и физике.

Преподаватели школы – ведущие педагоги г. Иркутска, подготовившие победителей и призеров математических соревнований различного уровня от муниципального до международного, а также 100-балльников по математике – Агейчик Виталий Новомирович, Зенцов Андрей Григорьевич и другие.

В программе:
- интересные, увлекательные занятия по математике (5-8 классы);
- прогулки на свежем воздухе по берегу Байкала;
- вечерние мероприятия;
- интеллектуальные игры.

Участники школы обеспечиваются проживанием в 3-4-местных номерах и качественным пятиразовым питанием.
В Зимней БФМШ пройдет Турнир математических боев, который является вторым этапом Байкальского межрегионального математического турнира, который включен под № 287 в Перечень олимпиад, конкурсов и других мероприятий на 2023/24 учебный год (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 августа 2023 г. № 649).

Заявки принимаются до 10 декабря 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6559016d73cee73a6833f498/

Количество мест ограничено.
Стоимость участия в ЗБФМШ 12000 рублей (включая проезд Иркутск-Слюдянка-Иркутск, проживание, питание, обучение и досуг).

Реквизиты для оплаты

Родительское собрание (для школьников г. Иркутска) состоится 12 декабря 2023 г. в 18.30 в конференц-зале.
Повестка:
1.    Презентация Зимней БФМШ.
2.    Заключение договоров.
3.    Организационные вопросы.

Оперативная связь: телефон 63-29-20, доб.114 (каб. 77 – Шевченко Надежда Васильевна).

С уважением,
преподаватели Байкальской физико-математической школы
РЖД лицея № 14 г. Иркутска.