Праздники » День знаний 2013

2 сентября в лицее состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Наш лицей как скорый поезд уже 10 лет входит в состав открытого акционерного общества «Российские железные дороги». День Знаний – это праздник, посвященный началу учебного года. Начало есть у всего, у каждого большого дела. С первой сентябрьской торжественной линейки начинается новый учебный год. В адрес учащихся, родителей, педагогического коллектива прозвучало много добрых слов и пожеланий от начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Награльяна А.А., заместителя начальника ВСЖД по кадрам и социальным вопросам Боровикова А.А., председателя Дорожного комитета профсоюза Старцева А.С., директора лицея Шатунова С.Н., кандидата в депутаты Законодательного собрания Иркутской области, выпускника лицея Шапочкина А.В., заместителя председателя Иркутского филиала Дорпрофжела Жуйкова С.В.

Начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Награльян А.А. вручил директору лицея сертификат для приобретения интерактивной доски и проектора, а также дипломы ОАО «РЖД» участникам конкурса на лучшее сочинение о железнодорожном транспорте Переслегиной Т., Пронькиной Т., Смирновой Е., Жуковой В., Жуйковой Н.

Право дать первый звонок в новом 2013-2014 учебном году было предоставлено ученику 11 класса Зубакину Ивану и ученице 1 класса Курбака Алине.

С новым учебным годом! Новых свершений и побед!

Линейка

Награльян А.А. вручает директору лицея сертификат

Лицейское самоуправление

Первый звонок