События » Съёмки клипа в Лицее

2-го сентября, в пятницу, к нам в лицей приезжала популярная рэп-группа «25/17». Семен Шорохов (выпускник лицея 2000 года) предложил Лидии Иннокентьевне творческое сотрудничество, в рамках которого планировалось снять клип для этой группы в нашем лицее. А со своей стороны «25/17» обещали дать для лицеистов небольшой эксклюзивный концерт.

Клип снимался, пожалуй, на самую мелодичную песню коллектива – «Жду чуда». Событие, о котором говорится в песне – первое сентября. В этот день съемочная группа во главе с Семеном работала на линейке, и чтобы мероприятие выглядело правдоподобно, про съемки никто из учащихся не знал.

Продолжение статьи Шорохова Виктора, ученика 10 Г класса читайте в лицейской газете «Башенка» от 05.10.2011.