Спорт » Спортивный январь 2024.

17 января состоялась  очередная товарищеская встреча, на этот раз по баскетболу, на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства.

Сотрудничество между учащимися РЖД лицея № 14 и студентами Сибирского колледжа транспорта и строительства продолжает радовать нас настоящими спортивными праздниками и новыми дружескими связями.

Баскетбольная баталия оставила свой след в сердцах каждого участника, наполнивши их неординарными атаками и восторженной атмосферой. С нетерпением ждем новых встреч, эмоций и спортивных вызовов в рамках нашего соглашения о сотрудничестве.
#СпортДружбаСотрудничество

20 и 21 января 2024 г. в большом спортивном зале РЖД лицея №14 проходили городские  соревнования среди общеобразовательных школ г. Иркутска "Школьная волейбольная лига ИНК".

По итогам игры лучшей признана команда РЖД лицея №14, которая заняла 1 место!

Поздравляем ребят и их тренера Давыдова Ивана Семёновича с блестящей победой!