Спорт » «Туриада 2019»

С 25 августа по 30 августа 2019 года в городе Миасс Челябинской области прошёл Всероссийский фестиваль семейных команд работников ОАО «РЖД» «Туриада 2019».

В спортивном зале ДОЛ «Алёнушка» проходил конкурс «Спортивная семья» – выполнение нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Папы, мамы и дети поочерёдно стреляли по мишеням из пневматических винтовок, показывая свою меткость, подтягивались, отжимались, прыгали в длину, поднимали туловище из положения лёжа, делали наклоны вперёд из положения стоя, папы, кроме того, демонстрировали силу и выносливость в рывковом подъёме 16-килограммовой гири.
В заключительный соревновательный день фестиваля железнодорожные семьи сразились в конкурсе «Интеллектуальная семья», который прошёл в популярном современном формате «Мозгобойни», а также приняли участие в торжественной церемонии закрытия «Туриады 2019».
Давыдов Иван Семёнович с женой Олесей Викторовной и сыном Андреем вошли в команду Восточно-Сибирской железной дороги и заняли 1 место среди 16 команд железных дорог России.
Поздравляем с заслуженной победой семью Давыдовых! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойным. Пусть в вашей жизни будет ещё много таких достижений, добрых слов и пожеланий, справедливых похвал и честных наград!

Семейного счастья вашей семье, благополучия, удачи!

награды

Рейтинг

Другие новости