Единый день открытых дверей

21 октября в Сибирском колледже строительства и транспорта прошел Единый день открытых дверей, в котором приняли участие более 100  обучающихся 8-9 классов РЖД лицея 14.

Событие собрало в своих стенах представителей работодателей, учащихся школ, учителей и родителей. Для учеников - классный час, для взрослых - родительское собрание с выступлением заместителя министра образования Елены Апанович.

Партнеры-работодатели, такие как ОАО "РЖД", МУП "Иркутскавтодор" и АО "Труд", поделились опытом. Все гости приняли участие в профессиональных пробах по специальностям.

Завершающим этапом была ознакомительная экскурсия на Производственную базу Иркутск-Сортировочной дистанции пути ОАО "РЖД". Да начнется захватывающее путешествие в мир профессионального роста!