ЛНО » Достижения лицеистов в соревнованиях по робототехнике

26 октября в МБОУ г. Иркутска СОШ №7 состоялся III городской открытый робототехнический турнир "Кубок юных техников по робофутболу". Турнир проходил по четырём направлениям: Робофутбол 4х4, Техническая конференция, Тематическая выставка и робототехническая олимпиада.

Команда «РЖД»: Головченко Александр, Браев Денис, Куреев Дмитрий, Новоселов Сергей были награждены диплом за 2 место!

С 28 по 29 ноября в г. Улан-Удэ прошел VI межрегиональный фестиваль образовательной робототехники «Байкал РобоФест-2019». В фестивале принял участие учащийся 6В класса Сливинский Александр. Вместе со своим коллегой из Центра детского технического творчества Александр выступил на соревнованиях по танковому биатлону. Ребята показали отличный результат и заняли 2 место!

Поздравляем учащихся с отличными достижениями!