ЛНО » XXVII Лицейская научно-практическая конференция обучающихся 1-11 классов «Наука и творчество»

Лицейское научное общество РЖД Лицея № 14 доводит до Вашего сведения, что 20 апреля 2024 года состоится XXVII Лицейская научно-практическая конференция обучающихся 1-11 классов «Наука и творчество».
        В лицейской конференции могут принимать участие все желающие учащиеся 1-11 классов РЖД Лицея № 14.
        Основные секции конференции охватывают:
        - общественно-гуманитарные науки: филология, история, право, иностранный язык, литературное и историческое краеведение, психология;
        - естественно-математические науки: математика, вычислительная техника и программное обеспечение, вычислительная техника и программное обеспечение, химия, география, биология, ботаника, зоология, экология.
        В этом году конференция посвящена 50-летнему юбилею со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали и Году семьи. Ждем от ребят интересных, творческих проектов в данных направлениях. Специально для этого будет работать выставка «Прикладное творчество» и инженерная выставка «Технологии будущего».

Для участия в конференции необходимо с 1 апреля по 14 апреля 2024 г. (включительно):
        - заполнить заявку через форму регистрации, прикрепив работу в электронном виде:
        - сдать работу в печатном виде (в переплетенной папке), оформленную в соответствии с требованиями, в каб.77 педагогу-организатору Сластных Инне Сергеевне;
        - презентацию для защиты в электронном виде предоставить модератору секции в день проведения конференции.

Требования к оформлению материалов НПК

Будем рады вас видеть! Желаем удачи и побед!