ЛНО » Международный конкурс «Школа диалога культур «МОСТ»

В 2023-2024 учебном году конкурс проходит в форме учебно-практической конференции по направлениям:

1. «В мире науки и знаний» (экология, математика, астрономия, информатика, физика, химия, география, биология, технология, окружающий мир, краеведение).

• 1 группа – 3-5 классы;
  • 2 группа – 6-8 классы;
  • 3 группа – 9-11 классы;
  • 4 группа – педагоги.
2. «Гражданин и социум» (экология, история, обществознание, право, экономика, психология, ОБЖ, физическое воспитание).

• 1 группа – 6-8 классы;
  • 2 группа – 9-11 классы;
  • 3 группа – педагоги.
3. «Профессиональное самоопределение подростка» (профориентационные компетенции, в том числе ж/д направленности).

• 1 группа – 9-11 классы;
  • 2 группа – педагоги.
Заявки участников принимаются со 2 октября по 30 декабря 2023 года на электронную почту Организатора Licey-inter5-RC@yandex.ru.
Конкурс включён в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ.
Учредители Школы диалога культур «МОСТ» - служба управления персоналом Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (кафедра управления развитием образования).

Подробная информация в Положении о конкурсе