ЛНО » XIX Организационное собрание ЛНО

15 октября 2015 г. в актовом зале лицея состоялось XIX Организационное собрание Лицейского научного общества, которое собрало всех учащихся и учителей, занимающихся или планирующих заниматься проектной или научно-исследовательской деятельностью, а также родителей. На собрании были подведены итоги участия наших лицеистов в области научно-исследовательской деятельности за 2014-2015 учебный год. Помимо этого будущим ученым были предложены научно-практические конференции учащихся различного уровня, в которых они могут принять участие в этом учебном году. Для тех ребят, кто еще не определился с направлением и темой исследования были представлены секции и их председатели, к которым они могут обратиться за консультацией.

Презентационные материалы XIX собрания ЛНО (*.pdf)

Также на Организационном собрании ЛНО был представлен «Ученый совет Лицейского научного общества», в который вошли Гончаренко Никита (11г класс); Ульянова Екатерина (11В класс), Гаер Александр (11В класс), Тумашов Максим (10В класс), Боровченко Эдуард (10А класс), и «Актив Лицейского научного общества» в следующем составе:
Перелыгин Константин, 3Б класс;
Шеметов Александр, 3Б класс;
Коробейникова Эвелина, 3Б класс;
Чепинога Николай, 4В класс
Морозов Александр, 6А класс
Шпакова Яна, 7А класс
Шеметова Анна, 7В класс
Резинкин Евгений, 8А класс
Сверчинский Федор, 8В класс
Седых Геннадий, 8А класс
Шеметова Анастасия, 9В класс
Олинович Роман, 9Б класс
Черемных Наталья, 9А класс

Желаем всем юным исследователям, их наставникам и родителям успехов, достижений и новых открытий!

Метки: ЛНО