Приглашаем обучающихся и их родителей на Семейный марафон «Вектор будущего»

23 марта 2024 г. (суббота) пройдет межмуниципальный семейный марафон «Вектор будущего» для обучающихся 8-11 классов и их родителей из г. Иркутска и Иркутского района.
Цель мероприятия: привлечение обучающихся 9-11 классов образовательных организаций г. Иркутска и Иркутского района к поступлению в инженерные, транспортные вузы/ссузы (Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС), Сибирский колледж транспорта и строительства (СКТиС) и др.), в том числе на целевое обучение.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 3, РЖД лицей № 14.
Форма проведения: очная.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65dc114a84227cfceed15af9/

Программа мероприятия:
10.00 – 10.30  -  Ярмарка профессий железнодорожного транспорта «Дорога, которой горжусь»

- Профориентационная игра для старшеклассников и их родителей «Навигатор»
10.30 – 11.10  - Психологический тренинг для старшеклассников и их родителей
                            «Правильный выбор профессии - путь к успеху»
                            - Технобаттл «Битва поколений» для старшеклассников и их родителей

11.20 – 12.00  -  Пленарная дискуссия «Жизнь, судьба, карьера» с руководителями и сотрудниками кадровых служб структурных подразделений ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», представители ИрГУПС, СКТиС

По итогам участия в межмуниципальном семейном марафоне «Вектор будущего» все участники получат сертификаты установленного образца.