прогнозируется резкое увеличение объема и интенсивности целевых компьютерных атак на инфраструктуру ОАО «РЖД», а также усиление мошеннической
активности с использованием информационно – телекоммуникационных технологий в отношении работников.
В целях предотвращения инцидентов информационной безопасности и их негативного воздействия на производственную деятельность компании на
период с 9 по 11 мая 2026г.
Будут приняты меры:
- Блокировка комплексов удаленного доступа к рабочим станциям работников.
- Запрещено внесение изменений в периметровые средства защиты информации.
- Отключения доступа к ресурсам лицея (Сетевой город, почтовые клиенты и т.п)
Просим соблюдать рекомендации по информационной безопасности и противодействию мошенничеству.
Будьте бдительны и приятных
вам выходных! С днем Великой Победы!!!

